Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Wels Ob. Österreich - Blühende Rosen im Burggarten..., signiert: W Zellenberg, datiert: (19)78, betitelt, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 31,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Wilfried Zeller-Zellenberg *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |