Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Aulandschaft, monogrammiert: K P, datiert: 2001, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: Okt 2001, Aquarell auf festem Velin von Canson, ca. 38 x 57 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-