Erich Wulz *, 4 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Am Weg", Pfau, Christus, Hänsel und Gretel, jeweils handsigniert: E Wulz, jeweils datiert, Holzschnitte, Druckstockgrößen von ca. 18 x 20,5 cm bis ca. 30 x 20,5 cm, zwei Mal unter Passepartout (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 25.06.2024 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: