Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Frau mit Rosenstrauß am Meer, signiert und datiert unter dem Bildrand F. v. Zülow 1905, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschn., 44 x 31 cm , gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:02 |