Josef Feid Umkreis/Circle
(1806-1870) Kapelle im Wald, Öl auf Leinwand, 46,5 x 37 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Josef Feid Umkreis/Circle
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Josef Feid Umkreis/Circle (1806-1870) Kapelle im Wald,
Prezzo di partenza:
EUR 900,-