Morten Müller
(Holmestrand 1828-1911 Düsseldorf) Idylle am Waldteich, signiert, datiert Morten Müller (18)56,Öl auf Leinwand, 49 x 70,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Morten Müller
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:09 |
Lotti da altre aste
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips