Heinrich Knirr
(Pantschowa 1862-1944 Staudach) Stillleben mit Papagei, Blumen und Früchten, signiert, datiert H. Knirr 1920, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt, Teile fehlen), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Heinrich Knirr
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:13 |