Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Graz) Chiemseelandschaft bei Breitbrunn, laut rückseitiger Betitelung, signiert P. Scholz, rückseitig altes Etikett "Große Deutsche Kunstausstellung 1939 im Haus der Deutschen Künst zu München", Öl auf Leinwand, 58 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paul Scholz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:15 |