Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blühender Bauerngarten, Öl auf Holz, 69 x 79 cm, Sprungbildung, berieben, Ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:16 |