Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1881-1955 Stein/Donau) Schlüsselblumen, signiert und datiert A. Weber Tischler 1939, Öl auf Platte, 50 x 28 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Anna Tischler-Weber *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:20 |