Ungarische Künstlerin um 1900
Veilchen in Glasvase, signiert Ladanyive J M. (Janits Maria),Öl auf Karton, , 32 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Ungarische Künstlerin um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:21 |