Jenö Karpathy
(Debrecen 1870-1950 Budapest) An der dalmatinischen Küste, signiert Karpathy Jenö, Ragusa, Öl auf Leinwand auf Platte, 41 x 52,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Jenö Karpathy
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:22 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Josef Ferdinand Benesch
- Preußische Garde: Gemälde eines preußischen Garde-Grenadiers
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",