Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Frühlingsblumen in Gmundner Vase, signiert und datiert C. Stoitzner 1925, Öl auf Holz, 45 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: