Künstlerin um 1840
"Napoleon Francis Charles Joseph Prince Imperial, Née le 26 Mars 1811", rückseitig betitelt sowie bezeichnet d'apres Isabey, Kopie nach Jean Baptiste Isabey (1767-1855), signiert, datiert Sophie Hayne 14 Mai 1849, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, leicht beschädigt, Riss mit Fehlstelle, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstlerin um 1840
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:30 |