Nachfolger des Peter Paul Rubens
Das Urteil Salomons, Öl auf Leindwand, 123 x 165 cm, gerahmt
Bei dem vorliegenden Werk handelt es sich um eine Kopie nach Rubens' Gemälde im Statens Museum for Kunst in Kopenhagen (1616).
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 11:00 |