Rudolf Swoboda der Ältere
(Wien 1819-1859) Stier auf der Weide, signiert. datiert Rud. Swoboda 1856, Öl auf Leinwand, 29 x 42,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Swoboda der Ältere
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:41 |