Umkreis des Peter Boel
(Antwerpen 1622-1674 Paris) Landschaft mit Wild, Öl auf Holz, 29 x 20,5 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Umkreis des Peter Boel
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 11:02 |