Nachfolger des Jan Frans van Bloemen
Bewaldete Landschaft mit Schafen, bezeichnet mit Monogramm links unten: JF, Öl auf Leinwand, 74,5 x 103 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 9. Juni 1999, Lot 12; Privatsammlung, Wien
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 11:05 |