Rosa Schweninger
(Wien 1848-1918) "Liebespaar", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie bezeichnet Vervielfältigung jeder Art verboten, signiert Rosa Schwenninger, Öl auf Holz, 41,5 x 28 cm, gerahmt (hinter Glas), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rosa Schweninger
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:52 |