Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Iris in einer Bronzevase und Öllampen, signiert C. Göbl-Wahl, Öl auf Leinwand, 70 x 44,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Camilla Göbl-Wahl *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:54 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-