Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Blick auf die Burg Neulengbach, links signiert (geritzt) A. Obermüllner, Öl auf Leinwand, 26,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Adolf Obermüllner
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:56 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: