Heinrich Böhmer
(Düsseldorf 1852-1930) Eine Sommerlandschaft, signiert Heinrich Böhmer d. Ä., rückseitig ebenso bezeichnet und Nr. 1132, Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 75,5 x 106 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Heinrich Böhmer
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:57 |