Thomas Leitner
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Segeln entlang der dalmatinischen Küste, signiert und datiert Th. Leitner 1905, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, ungerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:02
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Thomas Leitner
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2024 - 10:02 |