L. Fischer, Wiener Vedutenmaler
Salzgries bei Vogelmarkt in Wien 1860, betitelt, signiert L. Fischer, Aquarell auf Papier auf Karton, 15 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:51 |