Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Lustiger Bauer, signiert, datiert A. Schönn (1)853, Öl auf Malkarton, 20 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Alois Schönn
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:04 |