Rudolf Ribarz Umkreis/circle
(1848-1904) Weinreben, Öl auf Leinwand auf Karton, rückseitig Sammlungsetikett, 31,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ribarz Umkreis/circle
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:04 |