Österreichischer Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Sandgrube, Öl auf Papier, ca 22 x 29 cm, Passepartout, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:06 |