L. Merzier, um 1900
"Frühling im Wienerwalde", rückseitig betitelt, signiert L. Mercier, Öl auf Holz, 31 x 21 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:07
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
L. Merzier, um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:07 |