Josef Danilowatz
(Wien 1877-1944) Besuch der Freundin, signiert, datiert Josef Danilowatz 1921, rückseitig Stempel Danilowatz,Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Josef Danilowatz
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:09 |