C. Stoitzner um 1900
Sommerblumen in Vase, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
C. Stoitzner um 1900
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:17 |