F. Giusti, um 1900
Süditalienische Küstenansicht, signiert F. Giusti, Öl auf Platte, 33 x 18 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
F. Giusti, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:20 |