Eduard Sander *
(Wien 1889-1974) Vor dem Kirchgang in Kössen in Tirol, verso alt bezeichnet "Dorftratsch", signiert, betitelt und datiert E. Sander Kössen in Tirol 1935, Aquarell auf Papier, 24 x 24 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Eduard Sander *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:57 |