Monogrammist um 1880
Muschelsammlerin am Strand, monogrammiert und datiert 1879, Öl auf Karton, 36 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:29
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Monogrammist um 1880
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:29 |