Nachahmer des Hans Rottenhammer
Madonna mit Kind und dem heiligen Bernhard, Öl auf Kupfer, 17 x 22 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
25.06.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:49 |