Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Rosen, signiert G. Jeannin, rückseitig alte Klebeetikett u. a. mit Bezeichnung "Bolle de Roses de Jeannin...", Öl auf Leinwand, 29 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 18. September 2018, Los 43; Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Georges Jeannin
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:32 |