George Godwin Kilburne
(Norfolk 1839-1924 London) "Comet", monogrammiert, datiert GGK (18)93, Öl auf Holz, 17,5 x 25,5 cm, gerahmt (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
George Godwin Kilburne
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:33 |