Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Der Herrgottswinkel, signiert, datiert E. Schmutzer 3/10/(1)893, Öl auf Holz, 26 x 17,5 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:35
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Schmutzer
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- IWC Schaffhausen
- Hl. Nepomuk, alpenländisch Ende 18. Jh.,