Italien, um 1900
Italienisches Mädchen, undeutlich signiert, betitelt Napoli, Aquarell auf Papier, 24 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Italien, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 11:01 |