Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Angler am tosenden Bach, signiert J. Thoma, Öl auf Holz, 15,5 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Josef Thoma
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:37 |