Anton Schiffer
(Graz 1811-1876 Wien) Blick vom Scheidegg auf Eiger, Mönch und Jungfrau, signiert, datiert Ant. Schiffer 1840, Öl auf Leinwand, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Anton Schiffer
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:41 |