Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Vase mit Birnen und Äpfeln, signiert F. O. Knapp. Öl auf Platte, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Oskar F. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - piccoli formati |
Data: | 25.06.2024 - 10:44 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-