Zierteller, Boyer Seur de Feuillet, Rue de la Paix, Paris, 19. Jahrhundert
Porzellan, im Spiegel farbig gemalter Pfirsichzweig mit Schmetterling, blaue goldgezierte Fahne mit drei Reserven, zwei davon mit Blumenbuketts, eine mit dem Wappen der russischen Adelsfamilie Zubov (Subow), unterglasurblaue Marke Boyer, in Gold Boyer Sr de Feuillet, Durchmesser ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren, Standring minimal geschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |