Prostender Ungar an ein Fass Tokajer gelehnt, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5449, blaue Marke, Höhe ca. 18 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |