Miniatur-Gans, Entwurf Johann Joachim Kaendler und Mitarbeiter 1740/60, Meissen, 1980
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer (77)002, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 4 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |