Zwei miteinaner tanzende Kinder und ein Mädchen in ungarischer Tracht, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5482 und 5423, blaue Marke, einmal 1943, Höhe ca. 19 und 20 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |