Konvolut von 7 Kinderfiguren, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5830 Junge mit Gans, 5835 Mädchen mit Besen, 5836 Junge mit Steckenpferd (Finger gebrochen), 5837 Mädchen mit Büchern, 5838 Mädchen mit Bilderbuch, 5527 Mädchen mit Frosch, 5627 betendes Mädchen unter Kruzifix, Höhe von ca. 7,5 bis 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |