Nach Emile Voyez, Betende, Paris um 1900
Junge Frau auf Betstuhl, vollplastischer Zinkguss, bronzefarben patiniert, auf der Plinte bezeichnet E. Voyez, Gießerstempel E. Blot Paris, Höhe ca. 49 cm, berieben
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |