Konvolut von vier Beschlägen
drei Messingschlüsselschilder, zweimal ornamental graviert, einmal als Doppeladler, ein Armee-Doppeladlerbeschlag mit leerer Wappenkartusche, Weißmetall, Höhe ca. 3,5 - 7 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konvolut von vier Beschlägen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |