Rosenkavalier, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Modellnummer 1500, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |