Soliflore, Glashütte Erwin Eisch, Frauenau, 1986
farbloses Glas, leicht irisiert, farbig gemalter Blütenzweig und Schmetterling, Boden gemarkt und datiert: Eisch (19)86 und monogrammiert B. K., Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.07.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |